Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10612
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » 8 марта - организация и проведение праздника. Корпоратив.
23:59
8 марта - организация и проведение праздника. Корпоратив.
Какой же всё-таки замечательный женский и весенний праздник – 8 Марта. 
В этот чудесный день, все женщины нашей страны ждут подарков, цветов и конечно же любви. 
Корпоративный праздник 8 марта – это праздник женщин, которых вы почти каждый день видите и с ними общаетесь. Ну и конечно всегда приятно подарить вашим коллегам по работе женского пола настоящий праздник.
Корпоративное мероприятие 8 марта можно организовать в офисе, после рабочего дня. Прямо в офис можно пригласить ведущего, ди-джея и музыкальную аппаратуру, заказать вкусную еду и накрыть столы. Вот такой праздник будет интересным не только для девушек, но и для мужской половины вашего коллектива. 
Хорошо, когда на праздниках не просто раздают всем подарки, а делают это торжественно, в праздничной обстановке, с шампанским в руках и уже в хорошем настроении.
Если вы решили отпраздновать корпоративный праздник 8 марта за дверями офиса, к примеру в ресторане, это безусловно лучший вариант, поскольку ничего не будет напоминать о работе и можно будет полноценно погрузиться в атмосферу праздника. 
Развлекательную программу на 8 марта нужно обязательно. Пригласите ведущего на праздник, Ди-джея с музыкальной аппаратурой, видеосъёмку, фотографа, так же можно включить в программу ростовую куклу в мужском образе, возможно с номером «стриптиз».
Подарки могут быть разными, женщинам легче подобрать подарок, нежели мужской половине, поскольку все привалки в магазинах просто завалины различными безделушками, парфюмерией и косметикой.
Главное, не забудьте про цветы, в этот день без них никуда! 

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением праздника, обращаться: http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/155
Просмотров: 874 | Добавил: Володя | Теги: фотограф корпоратив Барнаул, свадебный сезон Барнаул, тамада диджей на корпоратив Барнаул, видеосъёмка корпоратив Барнаул, проведение корпоратива 8 марта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Андрей  
0
гуляй басота)))

6 Крутой  
1
даёшь круглый год праздник 8 марта! surprised

5 Володя  
2
На корпоративном празднике вы можете и развлечься, и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. К тому же это отличный способ поддержания корпоративного духа и традиций. В такие моменты возникает атмосфера доверия и взаимопонимания внутри компании. Это действительно прекрасная возможность отрегулировать взаимоотношения внутри коллектива, стимулировать своих сотрудников к более эффективной работе.
Проведение корпоратива недорого! Где? ВЫ можете узнать в блоге Свадебный сезон Барнаул: http://www.чулышман-турист.рф/forum/8

4 Володя  
2
Без празднования Международного женского дня не обходится жизнь практически ни одной компании. Исключения составят разве что те, в которых нет ни одной женщины. И вот каждый год перед вами становится одна проблема: как сделать праздник интересным, поздравление оригинальным, не похожим на предыдущие? Универсального рецепта, конечно, нет, но мы предлагаем вам несколько советов и напоминаний, которые помогут вам немного сориентироваться в ваших предпраздничных хлопотах.
Подробней о ценах ведущего, видео и фото на проведение корпоратива ВЫ можете узнать в блоге Свадебный сезон Барнаул: http://www.чулышман-турист.рф/forum/8

3 Володя  
2
Важным моментом в подготовке праздника является выбор места, где будет проходить мероприятие. Это может быть, например, уютный ресторанчик или ночной клуб, бильярдная или боулинг. Но в первую очередь, конечно, все зависит от того, как предпочитают отдыхать ваши сотрудницы. Прекрасный праздник можно организовать и в стенах всеми любимого офиса, воспользовавшись услугами выездного ресторана.
Подробней об услугах ведущего на корпоратив ВЫ можете узнать в блоге Свадебный сезон Барнаул: http://www.чулышман-турист.рф/forum/8

2 Володя  
2
Для того чтобы праздник проходил весело и интересно, вам понадобится талантливый ведущий. Это человек со здоровым чувством юмора, умеющий импровизировать, быть ненавязчивым и приятным для всех присутствующих. Он составит сценарий праздника, разукрасив его шутками, веселыми конкурсами, викторинами, играми, способными увлечь всех гостей.
Подробней узнать об услугах тамады, видеосъёмки, фотографа на проведение корпоратива ВЫ можете в блоге Свадебный сезон Барнаул: http://www.чулышман-турист.рф/forum/8

1 Володя  
2
Хорошо продуманная концертная программа станет прекрасным подарком для всех женщин вашего коллектива. Можно пригласить фокусников, клоунов, танцоров и даже стриптизеров. Это очень украсит праздник, сделает его более эмоциональным и ярким.
Подробней о проведении корпоратива и заказе видео-фото услуг ВЫ можете узнать в блоге Свадебный сезон Барнаул: http://www.чулышман-турист.рф/forum/8

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Сибирские экспедиции
  • Туристы Алтая
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс цитирования Туризм и отдых на Алтае