Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10612
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Профессиональная видеосъёмка свадеб Full HD
10:08
Профессиональная видеосъёмка свадеб Full HD

Видеосъемка свадеб в Full HD, как основное направление работы студии "Наймушин - видео" Т: 8 905 989 9172

Основной нашей специализацией, как не трудно догадаться, является свадебное видео. Видеосъемка свадеб ведётся на профессиональные камеры Full HD формата. Мы занимаемся этим романтичным видом искусства с большим удовольствием, потому что сама тема свадеб является прекрасной, жизнеутверждающей. Самой красивой частью фильма о любви, как правило, является свадебная прогулка, что вполне закономерно, ведь она всегда снимается в интересных местах. Довольно часто первая романтичная прогулка влюбленных в качестве супругов проходит на таком живописном фоне, как "Филармония", театр Драммы и другие. Однако даже если видеосъёмка свадеб проходит в музее мебели оператор-профессионал сможет наилучшим образом выразить очарование момента. Свадебная прогулка проходит в атмосфере особой нежности, которая обязательно должна быть записана. Только что соединились две судьбы, это счастливое, радостное событие должно быть главным лейтмотивом фильма о свадьбе. Здесь многое зависит от мастерства оператора. Снимая, хороший оператор в процессе видеосъемки свадьбы стремится не упустить суть этого прекрасного ритуала. Молодожены, заказывающее у нас фильм, обычно сами выбирают для себя место для прогулки. Если же они еще не приняли соответствующего решения, мы можем предложить им различные варианты. В любом случае нам необходимо знать об их выборе заранее, поскольку городская или загородная видеосъемка свадеб имеет особенности, учет которых поможет сделать наиболее эффектные кадры. Чтобы создать качественный свадебный фильм требуется определенная предварительная работа: нужно согласовать с молодоженами места свадебных видеосъемок, обсудить с ними стиль будущего фильма, желанное музыкальное сопровождение и другие детали. Таким образом, в этом приятном творческом процессе задействованы сами главные герои фильма. Так же, еще раз отметим, что заказывая видеосъемку свадеб в Full HD у нас, DVD версию вы получаете в подарок.

Наймушин Володя: т. 8 905 989 9172
Просмотров: 825 | Добавил: Володя | Теги: видеосъёмка Full HD, видеограф, профессиональное видео, свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Володя  
0
Видео-съёмка любой сложности в формате Full HD. 8 905 989 9172
Профессиональная видеосъёмка, качественный монтаж - свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения, детские утренники, выпускные в школах...

3 Володя  
0
Стандартный пакет видео услуг Full HD:

- видеосъемка формата Full HD (высокой чёткости);
- монтаж свадебного фильма;
- наложение музыкального сопровождения;
- запись DVD в индивидуально оформленных полиграфических обложках;
- запись фильма в формате Full HD на ваш жёсткий диск;
- все исходные материалы;
- основные постановочные и рабочие моменты (выбор бутафории,
составление сценария ролика) обговариваются с заказчиком при встрече.

Наймушин Володя: т 8 905 989 9172

2 Володя  
0
Лавстори и предсвадебная видеосъёмка

В дополнение к видеосъемке свадьбы, я рад предложить Вам создание Лавстори,
которая является украшением как главного торжества - свадьбы, так и домашнего видеоархива, просмотр которой оживит воспоминания и украсит любой праздник. Видеосъемка лавстори это пред- или послесвадебная съемка, базирующаяся на выдуманном сюжете или на настоящей истории любви молодожёнов.

На выходе получается красивый видеоклип, который становится частью свадебного фильма. Его можно продемонстрировать гостям на банкете. Большой плюс в том, что видеосъемка Love Story проходит вне временных ограничений, в отличии от свадебного дня.

Видеосъемка лавстори в Барнауле - это творческий процесс, способный передать любые идеи и сюжеты влюбленной пары - ведь она может проводиться в абсолютно разных местах с использованием дополнительного оборудования, всевозможных аксессуаров и реквизита.

Наймушин Володя: т 8 905 989 9172

1 Володя  
0
Максимальное качество, современное оборудование, новые технологии видеосъемки. От DVD до FULL HD.

Ответственный подход к работе, индивидуальность, ответственность. Свадебные материалы всегда дублируются и хранятся на разных жестких дисках.
Уважительное отношение к заказчику, я снимаю не для себя, а прежде всего для заказчика. Постоянный контакт и общение, позволяют подобрать гибкий стиль работы. Позитивный настрой с моей стороны всегда гарантирован!
Видеосъемка для меня не просто работа, для меня это еще и хобби. Поэтому каждая свадьба изначально для меня индивидуальна, и неповторима как отдельный фильм о любви. Шаблоны в работе не приемлю. Режиссерский взгляд и творческий подход позволяют мне из обычных моментов и обычных мест съемки создавать нечто новое и неповторимое.
Самый лучший клиент для меня, тот с кем приятно находить общий язык и общаться в течении свадебного дня и даже после.
Современная жизнь не дает стоять на месте ни кому, так же в современной видеосъемке каждый год все кардинально меняется, усовершенствуется техника, появляются различные приспособления для съемки, стедикамы, краны, минирельсы и т.д. позволяющие снимать все более качественней и красивей, все ближе приближаясь к Голливудским фильмам! Меняется мода, появляются свои фишки, свои образцы для подражания, поэтому что бы постоянно быть в курсе событий, необходимо непрестанно совершенствоваться, изучать, общаться с коллегами, ходить на мастер классы. Поэтому при встрече я всегда рассказываю о современной съемке более подробно.
К монтажу подхожу творчески, длится монтаж от 2 месяцев до полугода, считаю что монтировать такое видео можно только в момент творческого прихода – иначе это будет обычный шаблон.
О стиле моей съемки, лучше расскажут за меня свадебные клипы!

Наймушин Володя: т 8 905 989 9172

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Сибирские экспедиции
  • Туристы Алтая
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс цитирования Туризм и отдых на Алтае